Форум скромного мультиигрового сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум скромного мультиигрового сообщества » Общее » Вступление в гильдию Фрилансерс


Вступление в гильдию Фрилансерс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья. Играть мы идём для удовольствия а не в дроч, а народу у нас на гильдию не хватает. Но зато! У нас хватает людей для своей собственной КОНСТ-ПАТИ! Это здорово господа, ибо сыгранные консты рулят везде. И вот сейчас, я предлагаю нашей консте вступить в не плохую гильдию в игре Seven Souls - Freelancers. Почитать об этом можно Тут и вот Тут.
Но лично я советую http://www.zzima.com/groupThread6590&am … 0&pg=0

Ваше мнение по этому поводу?

0

2

Моё мнение по вашему поводу: жду вашего мнения и желаю побольше узнать об игре, так как если мы туда не пойдём, зря скачивать не хочется  :O

0

3

Мы уже там

0

4

Я из-за этой игры каждые 10 минут меняю своё мнение по поводу вовзращение в ВоВ. Если раньше, я думал, что осенью вернусь, то теперь вернусь только в новом аддоне. Хотя не буду загадывать, я же такой не постоянный :D Но игра мега кул! Качай

0

5

"Качай" - это мне?? если да, то уже нажимаю на кнопочку Download!!!!!111   :surprise:

Отредактировано Trolich (2011-04-12 20:42:26)

0

6

Когда останется чутка, позвони мне или отпиши. Я как минимум Лёхе клиент скину)))
Ну и конечно же, как начнёшь играть - милости прошу подать заявку во фрилансерс))

0


Вы здесь » Форум скромного мультиигрового сообщества » Общее » Вступление в гильдию Фрилансерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно